招标项目名称: | 迁西县坝顶路绿廊绿道工程勘察、设计、施工一体化总承包项目 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I1301000075019424001 | ||
公示名称: | 迁西县坝顶路绿廊绿道工程勘察、设计、施工一体化总承包项目 | ||
公示编号: | I1301000075019424001001001 | ||
公示内容: | |||
第一中标候选人:唐山方舟建筑装饰工程有限公司勘察费667000元 设计费1239700元 施工建安费99.43% 第二中标候选人:博润建设集团有限公司勘察费679000元 设计费1259000元 施工建安费99.8% 第三中标候选人:京海建工(集团)有限公司勘察费654000元 设计费1238000元 施工建安费99.5%
|
|||
否决投标单位及理由: | 唐山城乡建设集团有限公司勘察报价高于最高限价 | ||
提出异议渠道和方式: | 迁西县华建工程项目管理招标有限公司 0315-5620130 | ||
全部投标单位: | 1、京海建工(集团)有限公司 2、唐山城乡建设集团有限公司 3、唐山方舟建筑装饰工程有限公司 4、博润建设集团有限公司 | ||
公示开始时间: | 2019-12-30 | ||
公示截止时间: | 2020-01-01 | ||
开标时间: | 2019-12-30 | ||
招标人名称: | 迁西县新京城乡开发建设投资有限公司 | ||
招标代理机构: | 迁西县华建工程项目管理招标有限公司 |
主办单位:迁西县人民政府电子政务中心
传真:84371700 联系电话:0315-5612660
冀ICP备12020669号-1 网站标识码:1302270001