市民热线

主题:

群众反映:气站不营业问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-02-07 10:11:00 提交
内容: 受理时间:2020-2-7 一先生,反映人投诉西环路联旺气站不营业,没有进行公示和通知。请有关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-2-9
县住建局答复:经了解,联旺气站正在营业中,防疫管控期间,缩短营业时间。