领导信箱

主题:

群众投诉:非常时期聚众打牌问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-02-07 10:22:00 提交
内容: 受理时间:2020-2-7 一男士 反映迁西县上营乡鹿过寨村多人聚众打牌,在现在疫情严重期间,希望有关部门调查处理此事
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-2-7
县公安局答复:我局接到举报后,辖区民警立即前往举报地点,并按规定对打牌人员处以罚款惩罚。