咨询投诉

主题:

群众投诉:小区部分封门问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-02-09 10:19:00 提交
内容: 受理时间:2020-2-9 曹先生,男,迁西县金水家园业主。反映人家住在小区的北面,但该小区北门不开,很不方便。希望相关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-2-10
县住建局答复:疫情管控期间,为了群众生命安全和身体健康,小区物业公司加强管控是必要、必须的,请谅解。